Brosche
Silber 800, Ende 19. Jhdt., Rocaillen tlw. vergoldet, Mittelteil mit Blüte, 7,7 g, Broschierung ergänzt
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
15.07.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Brosche
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 15.07.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 08.07. - 15.07.2015 |